Baumaschinen / Dienstleistungen / Verkaufsgebiete

Verkaufsgebiete

Verkaufsgebiete

Wählen sie ihr Bundesland, und sie werden den zuständigen Mitarbeiter für Sie finden !

Wien + Teile Niederösterreich

Herr Kreiseder Herbert

0664/4243005   H.Kreiseder@kuhn.at

PLZ-Bezirke: 10.. -20.. z. Teil/ 21.., 23.., 25.., 27 z.Teil.., 2751- bis 2770

PLz 30… z.Teil

Niederösterreich + Teile Burgenland

Herr Wotruba Franz

0664/4243030  F.Wotruba@kuhn.at

PLZ-Bezirke: 22.., 24.., 26..,27.. z.Teil /  28.., 70.. – 73..,

Niederösterreich

Herr Schmidt Christian

0664/8151131  C.Schmidt@kuhn.at

PLZ-Bezirke:   20..  und  30..z. Teil /31.. bis 39..,

Oberösterreich

Herr Resch Leopold

0664/8151197  L.Resch@kuhn.at

PLZ-Bezirke: 40..-44..,

Herr Gröswagen Günter

0664/8151149  G.Groeswagen@kuhn.at

PLZ-Bezirke: 45..-49..,

Salzburg + Teile Oberösterreich

Herr Langegger Bernhard

0664/4243006  B.Langegger@kuhn.at

PLZ-Bezirke: 50.. bis 57.., 4820 bis 4831

Bayern/Berchtesgaden PLZ.  83460  bis 83489

Steiermark

Herr Feichtner Franz

0664/4607699   F.Feichtner@kuhn.at 

PLZ–Bezirke: 81.. z.Teil ,/  86.., 87.. bis 89..,

Teile Burgenland + Steiermark

Herr Schneidhofer Bernhard

0664/5456940  bernhard-schneidhofer@outlook.com 

PLZ–Bezirke:  74..,75.. 80.., 81.. z.Teil / 82.. bis  85..,                

Kärnten + Osttirol

Herr Lohfeyer Christian

0664/8151176  C.Lohfeyer@kuhn.at

PLZ–Bezirke: 90..-99..,

Tirol

Herr Hager Erich

0664/4607698  E.Hager@kuhn.at

PLZ–Bezirke: 60..-66..,

Vorarlberg

Herr Oberhauser Christoph

0664/8151188  C.Oberhauser@kuhn.at

PLZ-Bezirke: 67..-69..,

Kontakt

Für Rückfragen stehen Ihnen unsere Mitarbeiter gerne zur Verfügung!

+43 6225 8206 -0
office-bm@kuhn.at